Магазин кулеров для воды
в Москве
Отправляем в регионы
e-mail: ofis@coolertorg.ru

Режим работы офиса:
ПН-ПТ  с 9:00 до 18:00
СБ-ВС - Выходной
+7 (495) 651-61-03
г. Москва
Все товары
0

ВАУ-новинки в КулерТорге

В случает ответа на первое возражение против покупки кулера мы представляем Вашему вниманию просто хит-модель от проверенного производителя - компании Экотроник - Кулер Ecotronic J1-LCE XS PANDA со шкафчиком (артикул 12672)

 
Кажется, в нем продумано абсолютно все: компактный размер (ВхШхГ): 850x270x295 мм, наличие шкафчика для чайных принадлежностей на 7л, передняя панель сверху имеет широкое ровное пространство, подходящее для логотипа компании. Дизайн обусловлен названием - внешне "окрас" кулера напоминает медвежонка-панду и прекрасно смотрится абсолютно везде: в офисе, дома, в детском учреждении и так далее.
В кулере предусмотрена световая индикация режимов нагрева, охлаждения и готовности воды. НО! Краны «нажим кружкой» без защиты. 

Подробнее о характеристиках на странице товара каталога: на данной странице товара .

А мы переходим к еще одной новинке от Экотроник, которая покорила нас современным hi-tech дизайном и наличием льдогенератора! То есть, теперь в офисе или дома можно делать коктейли, лимонады, кофе-фраппе и многое другое! Компрессорный кулер HotFrost V25L с льдогенератором. 

 
Производительность льдообразования: ≤13 кг/24 ч.
Порция льда: 9 шт/цикл.
Время одного цикла льдообразования: ≈10 мин.
Вместимость камеры для льда: 1.1 кг (≈160 шт).

Прекрасная модель для представительных и солидных офисов. Под рукой всегда охлажденная чистая питьевая вода, горячий чай и более 150 кубиков льда.

Подробные характеристики модели на данной странице товара в каталоге .
Назад к списку новостей